USFIV Pool 9

Organizado por
NorCal Regionals 2015
  •   16 jugador Double Elimination
  •   Juego no especificado
Challonge premier badge
Challonge Premier
Oculte anuncios y ayúdenos
Cerrar este anuncio

Resultados Finales

Campeón Supremo: 801 Strider
Digno Adversario: CCG|Air
Quizás la próxima vez: Alex Myers
Live

Código de inserción de la llave

Actualiza a Premier badge Challonge Premier para quitar los anuncios de la versión insertada y para acceder a la plantilla Challonge Madness.

¿Necesitas ayuda? Mira las Instrucciones de módulo de llave.
Desarrolladores: Esta llave también se puede insertar usando el jQuery plugin de Challonge.
Ajax loader
29CCG|Air9CCG|AirAlex Myers15Alex Myers27Team Seaslug5Team SeaslugAlex Myers15Alex Myers26CE | Kumo16CE | KumoAlex Myers15Alex Myers25Team Seaslug5Team SeaslugSMBG|BakedMotatoes13SMBG|BakedMotatoes21Nando Tovar7Nando TovarAlex Myers15Alex Myers22SMBG|BakedMotatoes13SMBG|BakedMotatoesMisteranthropy6Misteranthropy17OneTimeHero3OneTimeHeroAlex Myers15Alex Myers18Nando Tovar7Nando TovarNGamer3k10NGamer3k19Skullied12SkulliedMisteranthropy6Misteranthropy20SMBG|BakedMotatoes13SMBG|BakedMotatoesAntMan4AntMan12Sean-go14Sean-goAlex Myers15Alex Myers11NGamer3k10NGamer3kPhantom Miria11Phantom Miria10Misteranthropy6MisteranthropyBEASTBAMBA8BEASTBAMBA9Accurate2AccurateAntMan4AntMan30801 Strider1801 StriderCCG|Air9CCG|Air28801 Strider1801 StriderCCG|Air9CCG|Air24CCG|Air9CCG|AirCE | Kumo16CE | Kumo23801 Strider1801 StriderTeam Seaslug5Team Seaslug16SMBG|BakedMotatoes13SMBG|BakedMotatoesCE | Kumo16CE | Kumo15CCG|Air9CCG|AirSkullied12Skullied14Team Seaslug5Team SeaslugNando Tovar7Nando Tovar13801 Strider1801 StriderOneTimeHero3OneTimeHero8Alex Myers15Alex MyersCE | Kumo16CE | Kumo7SMBG|BakedMotatoes13SMBG|BakedMotatoesSean-go14Sean-go6Phantom Miria11Phantom MiriaSkullied12Skullied5CCG|Air9CCG|AirNGamer3k10NGamer3k4Nando Tovar7Nando TovarBEASTBAMBA8BEASTBAMBA3Team Seaslug5Team SeaslugMisteranthropy6Misteranthropy2OneTimeHero3OneTimeHeroAntMan4AntMan1801 Strider1801 StriderAccurate2AccurateRonda 1Ronda 2Ronda 3SemifinalesFinalesPerdedores de la ronda 1Perdedores de la ronda 2Perdedores de la ronda 3Perdedores de la ronda 4Perdedores de la ronda 5Perdedores de la ronda 6
CCG|Air
Alex Myers
Team Seaslug
Alex Myers
CE | Kumo
Alex Myers
Team Seaslug
SMBG|BakedMotatoes
Nando Tovar
Alex Myers
SMBG|BakedMotatoes
Misteranthropy
OneTimeHero
Alex Myers
Nando Tovar
NGamer3k
Skullied
Misteranthropy
SMBG|BakedMotatoes
AntMan
Sean-go
Alex Myers
NGamer3k
Phantom Miria
Misteranthropy
BEASTBAMBA
Accurate
AntMan
801 Strider
CCG|Air
801 Strider
CCG|Air
CCG|Air
CE | Kumo
801 Strider
Team Seaslug
SMBG|BakedMotatoes
CE | Kumo
CCG|Air
Skullied
Team Seaslug
Nando Tovar
801 Strider
OneTimeHero
Alex Myers
CE | Kumo
SMBG|BakedMotatoes
Sean-go
Phantom Miria
Skullied
CCG|Air
NGamer3k
Nando Tovar
BEASTBAMBA
Team Seaslug
Misteranthropy
OneTimeHero
AntMan
801 Strider
Accurate